Здравствуйте! Что можно сделать, чтобы мужчина очень сильно скучал и желал быть вместе. Кто реально может помочь? Без обмана - вопрос №4013001

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, можно сделать чтобы скучал, сделать специальный обряд, на тоску.
Выбирайте эксперта и обращайтесь. На сайте много специалистов в данной области.
Вариантов много: обряды, шепотки, приворот, руны… Выбирайте специалиста и обращайтесь. Поможем