осветляла темные волосы и красила синей краской 3 раза, потом покрасила черной краской. если я сейчас осветлю волосы, то они не начнут выпадать?) - вопрос №4013182

Ответы

Здравствуйте Мия.
Что бы такого не было, перед осветлением проделайте восстанавливающую натуральную маску.
Смотря в каком состоянии сейчас волосы и чем собираетесь осветляться. Я  порекомендую обратиться в салон к хорошему мастеру, он оценит качество волос, возможно понадобится стрижка, а может и время на восстановление. Из средств щадящих goldwell порекомендую.
Здравствуйте! Смотря какой интревал времени прошел с момена последней покраски и насколько уставшие волосы сейчас. Если красили волосы в чёрный цвет менее месяца назад, то осветлять их сейчас совершенно не рекомендую. Волосам надо отдохнуть 2-3 месяца (можно и больше), чтобы они оставались здоровыми. Иначе зачем Вам красивый цвет, если состояние волос будет не лучшее (их структура будет повреждена)? Удачи
Здравствуйте.
Выпадать вряд ли-могут стать ломкими, сухими, нужно после осветления делать питательные и увлажняющие маски/восстанавливающие структуру волос/.