Здравствуйте. Есть молодой человек. Китаец. Он мой друг, но он очень мне нравится. Но он сказал что у нас нет будущего. 4 октября я помогала ему на работе и он неожиданно поцеловал меня. Потом - вопрос №4013293

извинился. 6 октября всё началось точно так же, но закончилось сексом. Я бы хотела узнать. Правда ли у нас нет будущего?
4 ответа

Ответы

Истинная правда. Просто так случилось. Секс вовсе не означает большого будущего.
Да правда.
он борется со своей симпатией к вам и бороться будет — ум его поборет его притяжение к вам, так что не допустит он что б что то серьёзное было.
К сожалению правда. Вы привлекаете его как женщина, но  будущего мужчина предложить не может