Здравствуйте, вопрос у меня не простой. Когда я уже наконец, увижу дочь?? - вопрос №4014332

1500 p
И вообще, где она и с кем находится?? На фото ниже — Маша, 24. 5.19. (К тому же, она вроде, опять родила, ребёнка. Про которого опять ничего не знаю). Недавно получил от неё письмо,
С таким рисунком. Вячеслав, Анна.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году Вас ждет много перемен, как счастливых, так и не очень. Детей увидите, но пройдя через множество препятствий. Только Ваша настойчивость увенчает желаемое успехом. Маша-под присмотром чужих людей, маму рядом не вижу. Здоровая, развивается хорошо, но не знает, что такое любовь и тепло самого близкого человека, родительницы.Касаемо письма-четкий намек о том, что вы в который раз уже стали папой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В прошлый раз вам было отвечено что ребёнок недавно родился, вы увидите свою дочь не раньше чем через 4 месяца.У них небольшие проблемы в личной жизни и появились небольшие на работе.
Ваша дочь вас вспоминает и любит.
Вячеслав, получили от «неё» письмо и рисунок, то есть она знает Ваш адрес, и сообщает, что опять родила, ну так поезжайте и посмотрите, поинтересуйтесь её состоянием, ведь после родов она нуждается в помощи. Никто Вам не запрещает видеть собственную дочь, тем более ей уже больше года ( 24. 5.19 дата рождения), значит уже наверняка ножками пошла, а вы даже не знаете, и первые зубки, и шаги, не увидеть отцу очень непонятно, что вас удерживает от общения с дитём и женщиной, которая видимо любит вас.
Увидитесь в ближайшие месяцы, встреча будет теплой.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Дочь увидите когда сами захотите, насчет рисунка обман.
Ждите снова весточки от Анны. Дитя свое увидите до конца этого года.
Здравствуйте. Дочку вы увидите в начале зимы, в декабре. Она с мамой у них все хорошо. Анна встретится с вами. Встреча будет позитивной, вы придете к обоюдному решению.
Добрый день
Увидеться с дочерью вы можете в любое время. Вам лишь нужно заняться этим и все. Отказать вам никто не может, если она официально на вас записана. Ну а с женщиной вашей вы сами так же должны поговорить, я не вижу ее в роли вашей жены.
Дочь увидите через пару лет. История довольно запутанная, вот только вы не особенно активно стараетесь ее решить.
Здравствуйте!  Увидите дочь накануне Нового Года.
Вскоре Вы разгадаете женскую хитрость, события на конец ноября
Добрый день идёт информация что эта женщина не мало нервов вам потерпала за последние года, и я не уверен на 100 процентов что ваша дочь, у неё были контакты и с другими мужчинами и она бегала от вас и возле неё часто негативные люди и есть вредные привычки. Будет веточка и встретитесь в течении трех месяцев, и детей её надо под контроль, видно что у неё есть проблемы психологически и родственники как отдолен и идёт негативный мужчина. Желаю вам успеха, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте увидите в следующем году
В течении года сможете увидеть дочь.
Здравствуйте
Только следующим летом увидите дочурку. У мамы не все в порядке с психикой. Потрепит еще нервы вам к сожалению. Держитесь и добивайтесь встречи с ребёнком! Удачи вам!
В этом году вы увидите дочь.
Ваш видео ответ:
водит вас она вокруг пальца… а вы слепо ей верите…
Здравствуйте. В скором времени этого события ожидать не стоит. В 2021 увидите. С дочерью всë хорошо, здорова. От Анны всë зависит, но я вижу  что она довольно странная женщина, нелогичные поступки. Сама выдумывает действительность, которой нет на самом деле. Энергетика у неë тяжелая
Здравствуйте, Слава. Уже писала вам, что в ближайшем будущем увидите свою дочь, на прошлом просмотре выпали позитивные карты, но, видимо вы слишком часто гадаете на этот вопрос, тем самым, прогадываете судьбу. Теперь я не вижу скорой встречи с дочерью, увы. У матери очень негативная энергетика, она что-то недоброе замышляет, нужно детально разбираться. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте.
Со стороны женщины на фото видно какие-то манипуляции, ложь, склонность в водить в заблуждение, умеет заинтриговать.
С ребенком на фото встреча  показана в ближайшее полугодие-неожиданно и как-то спонтанно, события и обстоятельства могут привести к встречи.
Здравствуйте, Вам будут всячески препятствовать, поэтому, увы, не скоро.