Не могу понять, что делать с бывшим мужем? Живём 17 лет, трое детей. Такое чувство, что меня просто используют? Расходиться или мириться. Есть ли ещё чувства? - вопрос №4014363

4 ответа

Ответы

Избавляться от соперницы, которая ведет вас к разводу
Вы просто вымотались и устали. расходиться не вариант, следует мириться. Чувства еще есть.
Помириться нужно.
О чувствах оба уже давно забыли. Странный и необъяснимый поступок с Вашей стороны. Зачем жить с тем, кто стал чужим? Откройте себя для нового счастья.