Обратилась к вам еще в августе месяце? Так и не могу найти ответа, каждый говорит по разному. И все таки хочется знать правды. Вячеслав 15.05.1980 и - вопрос №4014462

Ксения 26.12.1978 будут вместе? Это судьба? или лучше все оставить как есть сейчас?.. Устала уже от вранья…

Ответы

Добрый день
Могут быть вместе, но для этого многое сделать. А у вас уже нет сил и веры. Поэтому на вашем бы месте оставила все так как есть.
Эти отношения не приносят вам радости, одна страсть, чувств нет, у вас будет ссора и разрыв отношений.
Добрый день. Сейчас у вас очень сложный период в отношениях, вас это мучает. Не надо над собой издеваться. Вы встретите другого человека, который вас будет любить по настоящему
Здравствуйте быть вместе можете, но у него есть секрет, который Вы скоро Вы узнаете он принесёт Вам грусть, печаль.
У вас мало дано информации. чтобы вам помочь.
По раскладу — есть кармическая связь. В чем она заключается и какой несет урок — надо тщательно проверять.
Но если вам с ним некомфортно, вы несчастны, то лучше опираться на свои чувства. Зачем вам страдания? Вы пришли в этот мир не для страданий.

Добрый день!

Разрыв идет в ближайшие пол года, отношения по любому прекратятся, хоть будет и грустно и обидно, это не какая не судьба.

Совет от карт вам все закончить, резко, стремительно и безозвратно, обновиться, открыться новому и забить на старое.