Кем были предки моего отца,его родослоаная? - вопрос №4014528

5 ответов

Ответы

Дворянами
Вот какой ответ вы получаете: ваши предки были общительными и оседлыми людьми. Вы уже знаете, что по крайней мере не кочевники.
Ваши предки находили себе пару по зову сердца, это свойственно купцам, людям не женившимся по договорным бракам в основном, также на купечество указывает хитрость в денежных вопросах и умение вести переговоры
Здравствуйте. Купцами.
Здравствуйте!  Показана крупная торговая династия. Но были в каком-то поколении и творческие люди, и ученые умы…