У меня проблема ссыном 34 года и он ещё не не женат - вопрос №4015248

3 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину по фото и устранять её
Здравствуйте Виталий! Нужны сына полные данные для ответа. Причина происходящего — он еще «не созрел» к серьезной личной жизни… Был в прошлом обман, поэтому сейчас мужчина просто «заякорился» в ситуации больше финансовой стабильности до конца марта следующего года — личный план будет его интересовать ближе к маю, но есть еще и причины рода… Удачи!
Для полного ответа нужно его фото хотя бы. А так, по энергетике вопроса, проблем нет, просто ему хорошо одному.