Здравствуйте я хотела бы узнать лишь одно . На данный момент живу с молодым человеком уже 5 лет ,хотелось бы узнать будет ли у меня от него ребенок - вопрос №4015834

1 ответ

Ответы

Для начала молодой человек хотя бы за Вас должен взять ответственность. «Просто жить» — это не брак, при первой трудности (а рождение ребенка — большое испытание для семьи) — повернулся и ушел. Что бы мужчины не говорили, но при заключенном браке так не сделать, много чисто юридических материальных последствий, приходится работать над отношениями. Возможно, материально готовы и сами воспитывать ребенка, но еще и его счастье зависит от того, родился ли в семье.