К чему сниться первая любовь. Не общаемся и даже не видимся с ним лет 10. Я замужем,есть уже ребенок. О первой любви, немогу ничего плохого сказать, очень хорошо к нему отношусь и желаю ему только - вопрос №4015893

счастья. Приснилось, что под мостом возле речки, как-будто стоит моя первая любовь(был одет только в шорты, без футболки и в тапочках), мой муж, моя сестра и еще кто-то не помню. Как-будто первая любовь счастливый такой и говорит, что до сих пор любит меня, что не забыл меня. Моя сестра говорит ему, что я замужем у меня ребенок. На, что он отвечает, это не важно что у нее ребенок, я ее люблю и хочу быть с ней, что он со мной все решит. Муж стоит и только слушает. Я рада, но не знаю как-будто кого выбрать. Мужа или свою первую любовь. Потом как-будто мы купались, вода была прозрачная, как-будто я ему еще сказала, нифига у тебя какая маленькая нога 33 размера, что у меня даже размер ноги 37. И посмеялась. 2. Еще один сон с перврй любовью снился, что как-будто мы так же плавали, что потом где-то оказались возле какого-то заброшеного домика.Он зачем-то его хотел вскрыть, чтобы что-то забрать. Как-будто там так же присутствовала моя сестра и мой ребенок. Как-будто, он крепко-крепко прижал меня к себе и говорил, что очень сильно скучает, чтоб я не смела приезжать в эту деревню когда его там нет, что ему меня нехвает. Повпоминали прошлое, посмеялись. Я потом ему сказала, что ничего уже не поделаешь у меня ребенок. Он запустил и ничего не ответил. И как-будто у него какие-то проблемы еще были, я как-будто ему хотела помочь, но он не хотел меня во что-то впутывать. Помогите растолковать, что это все значит?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваша первая любовь часто вспоминает о вас… Хотел бы быть с вами, но все останется на уровне мыслей… На поступки так и не решится (маленький размер ноги)…
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена