К чему сниться первая любовь. Не общаемся и даже не видимся с ним лет 10. Я замужем,есть уже ребенок. О первой любви, немогу ничего плохого сказать, очень хорошо к нему отношусь и желаю ему только - вопрос №4015893

счастья. Приснилось, что под мостом возле речки, как-будто стоит моя первая любовь(был одет только в шорты, без футболки и в тапочках), мой муж, моя сестра и еще кто-то не помню. Как-будто первая любовь счастливый такой и говорит, что до сих пор любит меня, что не забыл меня. Моя сестра говорит ему, что я замужем у меня ребенок. На, что он отвечает, это не важно что у нее ребенок, я ее люблю и хочу быть с ней, что он со мной все решит. Муж стоит и только слушает. Я рада, но не знаю как-будто кого выбрать. Мужа или свою первую любовь. Потом как-будто мы купались, вода была прозрачная, как-будто я ему еще сказала, нифига у тебя какая маленькая нога 33 размера, что у меня даже размер ноги 37. И посмеялась. 2. Еще один сон с перврй любовью снился, что как-будто мы так же плавали, что потом где-то оказались возле какого-то заброшеного домика.Он зачем-то его хотел вскрыть, чтобы что-то забрать. Как-будто там так же присутствовала моя сестра и мой ребенок. Как-будто, он крепко-крепко прижал меня к себе и говорил, что очень сильно скучает, чтоб я не смела приезжать в эту деревню когда его там нет, что ему меня нехвает. Повпоминали прошлое, посмеялись. Я потом ему сказала, что ничего уже не поделаешь у меня ребенок. Он запустил и ничего не ответил. И как-будто у него какие-то проблемы еще были, я как-будто ему хотела помочь, но он не хотел меня во что-то впутывать. Помогите растолковать, что это все значит?
20.10.20
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваша первая любовь часто вспоминает о вас… Хотел бы быть с вами, но все останется на уровне мыслей… На поступки так и не решится (маленький размер ноги)…
20.10.20
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

от 100 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store