Здравствуйте, кто точно даст ответ, что будет у меня свой, приносящий хорошие доходы бизнес? И, если, вдруг этот человек будет точен в своих прогнозах, то он будет в дальнейшем в моей команде. - вопрос №4015909

Заранее Спасибо всем!!!

Лучший ответ по мнению автора

Вам все трудности по плечу, будет свой бизнес и очень хорошие доходы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для точного ответа Вы забыли указать свои данные для просмотра, имя, дату рождения и фото. По энергетике вопроса я не вижу у Вас серьезных изменений в финансовом плане в ближайший год, так же как и приносящего хорошие дохода бизнеса. Удачи!
Добрый день, Елена!

Будете, если вложитесь хорошо. Рассчитывать на людей других в плане бизнеса — заранее бесперспективно, лучше делать ставку на тот вид деятельности, который никак не связан ни с пирамидами, ни с распространением, ни с мелкой перепродажей. Неплохо открыть свои обучающие курсы или вложиться в какое-то серьезное дело. Тогда вы действительно получите хороший доход.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!