Добрый день.Мне очень часто снятся всякие сны,которые я не могу себе обьяснить.Вот недавно мне приснилась покойная мама,она просила у меня,чтоб я дала ей ее молитвенник.Я еле отошла от этоо сна,к - вопрос №4015983

чему это? И еще я б хотела узнать когда закончаться мои финансовые проблемы.Если можете ответьте мне.Спасибо Анна.
2 ответа

Ответы

Ваш сон говорит о том что вам нужно молиться за упокой души мамы. Так как её душа нуждается в помощи очищения
Молиться за нее надо. Но, если есть возможность, отнесите ей на могилу молитвенник. Просит, значит, есть потребность.