В какие сроки будет примирение (Евгений 07.01.1988 г.р., Яна 25.05.1988 г.р.)? Будет ли первый шаг со стороны Евгения? - вопрос №4016006

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Примирение возможно только если будет шаг со стороны Евгения, он сделает этот шаг в одном из двух месяцев Октябрь либо Декабрь.С большей стороны энергетика идёт стабильная без агрессии а значит в большей степени вы помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет примирение от Евгения и приведет к браку
Евгений вроде как и согласен на примирение, но гордость не дает сделать ему первый шаг. Придется инициативу брать вам в свои руки.
Если хотите его вернуть, верните своим словом, действием. Пока не поздно. Сам он о себе знать не даст, и это его козырь, -принципиальность.
Добрый день, Яна!

Да, мужчина сделает первый шаг, так как, несмотря на его гордость, вы для него важны и у него есть для вас место в сердце. Однако, это произойдет не так быстро, как хотелось бы — ближе к новому году. Совместимость у вас неплохая, но Евгений очень гордый и очень импульсивный — он способен на поступки о которых потом будет жалеть. И требуется какое-то время чтобы он по вам действительно заскучал и переступил через эту гордость и сделал первый шаг. У вас хорошие перспективы, ваша Судьба с ним тесно связана в будущем.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
мужчина обязательно появится. Вот только рассчитывать на восстановление отношений я бы не стала. Будет какой-то другой формат вашего общения с ним. Скорее всего вы можете на дружбу и его помощь, но не на семью с ним или длительные отношения двух влюбленных. Пока на данном этапе ситуация выглядит таким образом.
Здравствуйте.
Оба очень принципиальны. На данный момент оба страдаете, переживаете, много мыслей и даже доходит до прекращения отношений. Пауза временная. Будете взвешивать все за и против и состоится разговор в итоге. Перемирие состоится в ноябре. Здесь взаимная любовь. Но все таки первой на контакт выйдете Вы. Т.к. Евгений мне показан как такой страстный, принципиальный мужчина. Лидер. И он будет воздерживаться от активных действий и выжидать Вашего расположения.
Здравствуйте. Инициатива будет исходить от мужчины. Помиритесь уже скоро, в начале ноября.
Чувства есть с обеих сторон, но оба с характерами… Каждый ждет первого шага от другого… Примирение будет, но понадобится время и терпение…
Здравствуйте! Пока Евгению трудно будет сделать первый шаг к примирению, возможно необходимо подождать некоторое время для полного осознания им, той ситуации, которая привела вас к ссоре. Всего доброго!