Здравствуйте. Что ожидает в личном в ноябре? Что в декабре? Елена 17.06.1975. - вопрос №4016144

600 p

Дополнение автора от 20.10.20 14:04:43
Родилась в г.Москва в 14:50

Дополнение автора от 10.10.21 19:46:55
Личное — это взаимоотношения с противоположным полом)

Дополнение автора от 12.10.21 00:31:28
Работы действительно много
Вопрос задан анонимно
19 ответов
Здравствуйте в личном Вас ожидает радость с этой радостью будет веселье гости. В декабре Вам придётся проявить свое женское начало-мягкость, не бойтесь показать свою беззащитность

Доброго дня!

У вас Ноябре сразу двое мужчин, один чувственный, нежный, добрый, хочет заботиться о вас, радовать возможно Рак, Скорпион, Рыбы по гороскопу. А второй с положением, старше по возрасту, практичный, ответственный, готов помочь делом а не словом, возможно Дева, Козерог, Телец по гороскопу.Второй мужчина вам больше по душе придется

В декабре стабильность, покой. А  в конце декабря ссоры идут, размолвки, конфликты, проблемы в личной жизни, что-то вас очень сильно расстроит.

Перемен в личном не будет в ноябре.
В декабре разговор с мужчиной знакомым, обсуждение будущего.

Ноябрь месяц пустой для вас,
а вот декабрь вас очень и очень порадует в личном!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Виден мужчина которого знаете, в конце ноября он начнёт с вами много общаться, отношения у вас с ним закрутятся в первых десятых числах декабря. На пересечении лет уже будете вместе
Вам пока стоит повременить с новыми знакомствами, т.к. они принесут вам разочарование и боль. Ситуация будет продолжаться долгое время, есть несколько вариантов, при помощи которых вы можете все изменить.
Здравствуйте! Ноябрь идет без изменений. Что касается декабря, то к концу года состоится разговор с мужчиной, которого Вы уже знаете. От него получите предложение встреч  и в январе — совместного проживания.
Отношения с мужчиной будут ярко проявлены в декабре, но вы будете с ним на расстоянии в будущем
В отношениях нет гармонии. Пойти на компромисс будет трудно обоим.
Здравствуйте
отношения будут развиваться.
Приятное  общение с мужчиной, которого вы уже знаете. И  дальнейшее рзвитие  ваших  отношений.
В ближайшие ноябрь, декабрь месяцы в личной жизни Елена будет общаться с молодым порывистым и конфликтным мужчиной. Елену ожидает возможность возобновления прерванных отношений. Начало нового романа и стабильность положения.
Отношения будут с мужчиной в этом году. Он по старше вас будет русый.
Вашего расположения будет добиваться серьезно настроенный мужчина, которого ранее вы отвергали и не рассматривали как своего спутника. Какой то его поступок заставит вас по другому посмотреть на него…
В Ноябре не очень будет много активности, в декабре у вас ожидается новое знакомство.
Здравствуйте! В работе -этот период напряженный, придется стоять на страже своих интересов. В личном  в ноябре -порадует известие от знакомого мужчины и на декабрь разрешиться ситуация, которая тянется уже долго.
Солнце и венера в 8-ом доме соляра- смерть отношений, разрыв, развод(если в браке), тяжелые переживания.  Далее вижу вступление в очень важную для вас связь, очень глубокую, мистического характера, от того и тягостную.

С уважением.Константин.
Много работы и развитие отношений который мужчина рядом все у вас с ним хорошо будет
Здравствуйте, Елена!
Работы много, деньги у вас будут, больше, легко причем. В личной жизни мужчина вас скоро порадует, вот-вот две недели, будет общение по телефону, долгое и объяснится перед вами в чем-то. Но разговор будет приятным, трогающим вашу душу и сердце.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.