Предложит Сергей 30.05.93 Анастасии 27.11.94 встречаться и быть как полноценная пара вместе? - вопрос №4016863

3 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте! К сожалению от Сергея сложно добится инициативы… Такой он человек… Но предложение обязательно будет. Не переживайте)
Не предложит
Здраствуйте. У вас могут с ним сложиться отношения. Равноправные. От Вас также зависит будете с ним или нет.