Приснилась дамская сумочка. Раньше была как упаковка для конфет, не моя. Потом, когда я стала разворачивать ее, получилась новая сумочка. Цвет приятный светло-коричневый, ближе к бежевому. На ощупь - вопрос №4017733

мягкая, но форму держит. Повесила я ее на правое плечо. А в один кармашек сверху не могу попасть, как сеточка с дырочками. Думаю надо разрезать… потом раз рукой сбоку и нашла вход в этот кармашек. Обрадовалась, что резать не надо новую сумку. На самой сумочке впереди увидела сердечко нарисованное. Обняла свою одноклассницу, ты мне ее отдаешь, спрашиваю. Да, говорит. Поцеловала ее. Спасибо, говорю. И сон этот был под песню Вайкуле и Леонтьева " На вернисаже как-то раз"...(думаю, слова все помнят). Вот к чему такой сон. Расшифруйте, пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Женская сумочка, во сне, символ тайны.., как и, кармашек, в ней.  Ваш сон означает раскрытие какой-то, скрытой информации, личного характера, которая, Вас, успокоит и удовлетворит. Но может случиться,  что, и, тайный поклонник, раскроет свои чувства. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Новая сумочка — это ваш новый социальный статус. И это образ очень привлекательный, с тайными, очень непростыми секретами. Вы такой подарок получите от чистого сердца от очень близкой женщины (коллега, родственница, подруга), которая понимает, что вы уже выросли из того возраста, когда вам дарили только конфеты. Хороших снов!