Добрый день. Приснился странный сон, хотела бы понять что может значить. Во сне моя сестра (она замужем) была в свадебном платье, мы ее собирали и готовили к торжеству. Дальше будто все уже - вопрос №4018481

закончилось и в тот же день готовили уже меня, я сидела одетая в свадебное платье, в ожидании жениха. Рядом сидела тетя мужа моей сестры, у неё есть собака, но во сне ее собака была в облике человека. Он приполз на четвереньках и плакал, было ощущение, что случилось что-то неприятное, из носа текла кровь и он испачкал мне немного ноги. Потом я проснулась. К чему может такое сниться или это ничего не значит? Тамилла, 06.04.1998
2 ответа

Ответы

Помолитесь если верующая и поставьте на себя и на своих родных защиту, сон предупреждение
Добрый вечер. Получите какое-то  известие, которое будет  не  очень хорошего содержания