Скучает обо мне человек, в которого влюблена? Будут у нас отношения? - вопрос №4018688

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Судя по картам, мужчина знает о ваших к нему симпатиях.
Знает и в какой то степени гордится этим, так сказать — пользуется.
Ему это приятно, и он чувствует себя настоящим мужчиной, способным увлечь.
И да — он думает о вас, возможно немного самонадеянно — но все же думает.
В чувствах вы для него сейчас недосягаема — отношений в\у вас походе не было практических.
Вы -как эталон мечты, идеальны почти.
И такая карта говорит -что он однозначно о вас думает и сильно приукрашивает ваш образ.
Он не прочь вашего взаимодействия.
Только не совсем готов действовать или не знает как к вам подойти.
Не может решиться.
В любом случае — в его мечтах вы присутствуете во всей своей женской мощи.
А вот до дела… он пока не дойдет сам.
Возможно — вопрос времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношений не показывают и грусти в его душе нет, но мысли есть. Для более полного ответа нужны фотографии
Занятой, в суете. Знает, что Вам интересен, и это доставляет ему удовольствие. Отношения практически не просматриваются, но Вы, как женщина, можете подключить свои чары, и заманить в ловушку своих чувств.
По  вам  есть, скучает но   отношений  может  и не быть у  вас, между  вами есть третье лицо.
Будут отношения с данным мужчиной.
Слабая надежда   на отношения, но она есть .  Они вас помнит!
Иногда думает о Вас, не скажу что скучает. Для начала отношений Вам самой нужно сделать первый шаг
Здравствуйте!
Мужчине нравится, что у вас такой флирт.Он это замечает.Вспоминает вас.Хочет видеть еще.Но пока видно, что вы останетесь на расстоянии.Его пока все устраивает.
Нет… не скучает… увы…
Да он думает о вас. Отношения будут.