Здравствуйте,будьте добры растолкуйте сон.спасибо за внимание - вопрос №4019564

Приснилось, что я хожу по зимнему клубу под открытым небом много людей и у меня на кону какой то конкурс, я пытаюсь уйти, а парень какой-то (во сне он был моим парнем)начинает меня уговаривать, и я скащала что б отстаот от меня, он мне что то высказывал, я пошла к барной стрйке и закащала себе кофе, а этот парень подошел и положил мелочь… как бы расчитался за меня, но я открыла свой кошелек, там были фантики от конфет и деньги и я расчиталась, ща кофе своими купюрами.взяла кофе и ушла от парня прозодила мимо людей которые сидели под стенкой на стульчиках, сначала перед людьми шла потом между стульчиков и стенкой было мало место но я прошла, и ушла от этого всего.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В вашем сне проявляется ваша боязнь, что кто то помешает важному делу, которое вы задумали, своим мелочным вниманием (мелочь на столе) и вы постараетесь отделаться от назойливой опеки, выскользнув из щекотливой ситуации. Причем с гордым видом. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Клуб, во сне — это какой-то процесс. Будет разбирательство, у Вас, с малознакомым человеком или, выяснение каких-то вопросов, от которых Вы предпочтете уйти или, просто, не придадите значения. И это будет правильным Вашим решением. Добрых Снов!