Как вернуть девушку,если резко на ровном месте перестала общаться со мной и сказала прекращаем общение,замужняя. - вопрос №4019904

С девушкой знакомы полтора года, общение, встречи, были близки если можно так сказать, но она замужем, недавно, в конце сентября резко решила прекратить общение, после нашего разговора что она планирует уехать в другой город и я хочу с ней, либо не хочу чтоб уезжала, до сих пор игнорирует в соц сетях, что случилось, может кто подсказать и как её мне вернуть? Мир без неё не улыбается от слова совсем…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Обрядами можно только вернуть
Возвращать-это значит, обрекать себя на несчастную любовь. Все должно быть взаимно и гармонично.