Что будет если в могилу закопать фотографию живого человека? и еще один вопрос черный перец и черный мак сыпать у ворот что будет? - вопрос №1853291

5 ответов

Ответы

Добрый день Асия фото закапывают в могилу если наводят на человека смертельную порчу но одного простого закапывания при этом недостаточно необходимо читать определенное заклятие.то же касаемо черного перца и мака — обычно такой подклад делают и на болезни и на разорение и на ссору.зависит от того какой заговор используется.
Сами по себе эти действия без дополнительных манипуляций ничего не стоят.
Ничего хорошего. Это смертельная порча и если такие действия производить самой, ждёт обратка. Подсыпание мака, перца на бедность, ссоры. Результат зависит от силы мага и от использованных заговоров.
Порча будет смертельная. Но за неё и обратка прилетит. А это будет намного хуже порчи, причем мощнее и быстрее. Мак сыпать с перцем к ссорам приведет. Также порча только с другим посылом. Порчи имеют такие качества возвращаться обратно к тому, кто их делает или заказывает. Не шутите с этим.
Возможно, человек будет болеть. Второе на ссоры.

@ SOFIA CHERNAYA