Отношения. Мой парень предложил мне переехать к нему, проживать совместно, посоветуйте пожалуйста как поступить? Наталья 02.07.1983г Сергей 01.07.1982г - вопрос №4020054

2 ответа

Ответы

Наталья, в очередь для себя решите-  хотите ли Вы  оставаться в этих отношениях как  сожитель или как жена. На сколько по времени Вы готовы   пожить с ним вместе, чтобы затем пойти в ЗАГС,  как  будете  делить денежные ресурсы. Что делать, если  Вы заберемеете? Готовы ли рожать и в каких условиях — как  мать одиночка или как жена?  ВОт эти вопросы  и  нужно задать ему и не стесняться. Иначе  так и останетесь  сожительницей  (оскорбительно   как-то звучит). Определите для себя сама  сроки,   а также видение того, как должны распределяться денежные  ресурсы,  как вести  совместное хозяйство.
Не спешите. Если задаете вопрос, значит, не решаетесь, что указывает на то, что есть причины не доверять. Пусть зовет в ЗАГС, а не просто проживать совместно, что означает оставаться не при делах.