Здравствуйте. У меня в жизни сложилась сложная ситуация. Живём с молодым человеком почти 5 лет, сейчас нахожусь на 6-ом месяце беременности. С парнем постоянно ссоримся, он часто стал пить, часто не - вопрос №4020167

ночует дома. На днях произошла такая ситуация, что я обнаружила в его телефоне любовное смс от другой женщины, но с его стороны ответа не было. Но дело в том, что за некоторое время до этого были ситуации, когда было подозрение в его измене. Естественно, что после этих смс, мы снова поссорились. И он ушёл. Дома не ночевал. Писал смс, говорил, что я выдумываю, что ничего нет. Но в тоже время ни разу не изъявил желание вернуться. В итоге, сказал, что соберёт вещи и уйдёт. Я не знаю, что теперь делать. Есть у него другая или нет? Вернётся он? Изменится ли его поведение в дальнейшем? Или не мне не стоит даже строить дальнейшие отношения с ним? Помогите, пожалуйста. Яна 07.06.1992 Павел 09.05.1992
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Яна, не переживайте, Павел  вернётся. Его поведение можно объяснить тем , что  он очень  волнуется  о том что станет отцом, хотя считает что для него это рано  и он  боится ответственности  и расходов  на ребёнка .  Не верит что справится  не верит в свои силы. Вот и  пить начал . Но он  любит вас, измен не было   а переписка   Это   просто   пустое — он и не стремился   к ней, женщин одиноких много  — каждая хочет    заполучить   своего   мужчину ..  Вот и   идут на всё  что бы разлучить  парня с той  с которой  он  уже в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы не зря подозреваете мужчину, он действительно общается с другими девушками. Он вернется, когда надоест, но вам не стоит продолжать эти отношения, человек не изменится, будет причинять вам боль
Вы знаете Яна, другая девушка действительно есть, но ему она не нужна, а вот вы должны быть нейтральны к нему, потому что у вас живёт другая жизнь.
Выбросьте его из головы и из дома. Так и будет появляться и исчезать. Подумайте о ребенке, что он будет впитывать. Дитя ему не нужно, отдал предпочтение гулянкам.