Родственница сильно завидовала все время сравнения с ее дочерью и дочь тоже завидовали.Мне сказали что ее мама навела порчу чтобы я не стала лучше ее - вопрос №4020311

дочери.Так ли это.Вещи дочери ко мне подбрасывает.Живут в нашем доме.Как мне им вернуть негатив и защититься
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не реагируйте. Они завидуют, а Вы радуйтесь. Это самая лучшая защита. Подбрасываемые вещи жгите не жалея, и много интересного заметите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Провести диагностику по фото и если это действительно так, то сделать чистку с возвратом зла и поставить защиту, желательно зеркальную