Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня постоянное желание всех шокировать . Это психоз связан с молодостью или я всю жизнь буду лицедеем ? На меня в школьные времена все время с усмешкой смотрела - вопрос №4020364

толпа старшеклассников, в упор. Я не знала как прекратить это, в итоге сняла штаны и показала свою пятую точку. И если бы я знала только, что можно было их насмешки остановить как нибудь еще — я бы сделала похлеще. Я с самого детства подсознательно понимала, что люди пытаются меня сделать обычной, как и все. А я делала все наоборот. Анастасия 28.10.98
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эту энергию превращайте в творчество — самовыражайтесь в танцах, например