Здравствуйте, я не могу спать ночами , потому что встреча с молодым человеком, который мне нравится и нравился всю мою жизнь , сейчас чуть чуть в моей жизни. А внутри такая эйфория, что всю - вопрос №4020393

переворачивается верх дном. Мне интересно почему мы с ним так и не стали вместе за столько лет. И какие сейчас у него на меня отношения и ощущения
1 ответ

Ответы

Потому что вы встретите мужчину, который вам по судьбе. В вашей жизни будет взаимная любовь.