Здравствуйте! Есть ли смысл ставить брекеты на коронки из оксида циркония? - вопрос №4020583

Сейчас нужно определиться, ставить ли циркониевые коронки, либо временные пластиковые, т.к. мечтаю о брекетах, но скоро переезжаю в другую страну, не знаю, насколько быстро получится там обратиться к ортодонту.

Ответы

лучше пластиковые, установка брекетов на постоянные делается в крайних случаях тк на коронках брекеты держатся хуже и внешний вид коронки может испортиться так же она может не вписаться в новый прикус