Здравствуйте! У меня в жизни все очень хорошо, но ни с личной жизнью. Не могу встретить своего мужчину, подходящего. Неужели уже никогда его не встречу? Мне 50 - вопрос №4020887

4 ответа

Ответы

Добрый день! Да, в будущем Вас ждет хороший мужчина за которого вы выйдите замуж.
Просто в жизни не бывает так, что во всем хорошо. За все обычно платится. Но и одинокой Вас не вижу.
Причина в ваших блоках, их накопилось достаточно в эти годы. Вам поможет чистка.
Здравствуйте, встретите человека своего