Про ситуацию и мужчину. Жалеет он, что не получилось у нас, считает он меня, что та самая для него? - вопрос №4021950

Насколько знаю, он, его зовут Андрей, с другой сейчас. Он хочет с ней семью, там любовь есть и она та?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У мужчины не видно сожаления о том, что отношения между Вами не получились. На данный момент счастлив, не одинок. Ваши дороги разошлись, возврата нет, и у Вас новые отношения возможны в течении этого года. Отпустите старые отношения и дайте дорогу новым. Удачи!