Здравствуйте! Я Монахова Дарья Александровна... - вопрос №845431

300 p

Здравствуйте! Я Монахова Дарья Александровна 03.06.1986 хотела бы узнать были ли у этого человека Королев Денис Васильевич 27.07.1986 какие нибудь ко мне чувства или может они еще есть, или просто он мне врал?

Лучший ответ по мнению автора

Любил искренне, но непродолжительный период, затем поиск причин разорвать отношения, и полностью переключился на что-то другое. Вот в таком порядке и была ваша история любви. Но и за эту встречу будьте благодарны судьбе. Вам было вместе очень здорово! Но у вас с ним ещё будут встречи, это не окончательное расставание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть с его стороны обман.

Чувств реальных нет

Здравствуйте. У Дениса к Вам было очень неоднозначное отношение. Нельзя сказать, что он вам умышленно врал, но нельзя сказать, что он был с Вами достаточно откровенен. Карты показывают, что было желание, что-то скрыть и не афишировать. Небольшой интерес к Вам есть, но очень поверхностный. Это скорее не эмоции, а просто наблюдение за Вами. По картам, такое ощущение, что Ваши пути разойдуться.

Если вести речь о настоящей  любви, то таких чувств он к вам не испытывал, а вот влюбленность, симпатия, дружеское участие — они присутствуют. Он свободолюбивый человек и к отношениям, ограничивающим свободу еще не готов, ему пока нужен весь мир.

В настоящее время Вы в разлуке.Но Денис очень по этому переживает.У Вас еще будут с ним отношения.Он Вам не врал что любит.

Конешно чувства есть, у него Солнце во Льве, у вас Луна в Овне, такая пара прекрасно понимают другу друга, и в любви прощают часто друг другу очень многое. К тому же луны у вас одинаковы, сходство по темпераменту, и часто ждете друг от друга того, чего не можете  дать.

Со стороны Дениса был обман, чувств к Вам он не испытывал, скорее был сексуальный интерес.

Сплошной обман со стороны мужчины. Не верьте и не тратьте зря свое время на него

просто забудь его, человек то он хороший но очень сильно запутался

Похоже чувства были. тепло, дружба, но и врет тоже, есть такое в голове держит неправильную и нечестную линию к вам., скорее всего его результат ваших отношений не понравился. И он сейчас в поисках, другая женщина у него сейчас. все планы связаны с ней. А от вас будет обороняться. избегать, хотя в будущем не исключено, что объявиться еще. Вы Дарья цепляетесь за прошлое, в голове есть наличие выбора или будет, мужчина другой будет.

были чувства но не глубокие, я не вижу другой, но вижу что он устал вы не по судьбе

Чувства были, но не такие глубокие.Так Легкая внешняя симпатия, увы это все очень быстро проходит. Вам не нужно так переживать по поводу расставания, У вас еще будет возможность понять, что оно было вам на пользу.

Чувства были к вам и остались.Человек не будет врать.

Да, есть чувства у Него к Вам.

Здравствуйте, особой серьезности от Дениса по отношению к вам не было. Была разве что легкая влюбленность, но больше у Дениса был какой-то корыстный интерес к вам. Причем, я склонна считать, что не только сексуального характера.

Получить полную обоснованную астроконсультацию, вы всегда можете обратившись лично!

Удачи!

Чувств нет у него, и не было.