На небе появилась сначала радуга ,очень много людей на нее смотрели ,затем цвета увеличились в зелёное и все люди начали понимать,что земля умирает ,просто розпадается ,голубое небо начало - вопрос №4022229

приобретать оттенки земли и мы всё понимаем что пришол конец нашей земной жизни, я начала прощаться с семьёй и обнимать покойную маму.
2 ответа

Ответы

Сон говорит  о   серьёзных испытаниях   вам. избежать вряд ли   сможете  ,    это сон  предупреждение.
Но Вы забыли о радуге, появившейся прежде, чем небо стало приобретать землистый оттенок. Сон о бессмертии, после умирания плоти душа обретет на небесах вечный покой.

@ SOFIA CHERNAYA