Здравствуйте Дина! Буквально вчера рассталась с мужчиной,с которым прожила 15 лет и надеялась дожить с ним до глубокой старости,но не тут то было.Вопрос восстановятся ли отношения или мне забыть его? - вопрос №4022337

2 ответа

Ответы

будет еще шалс быть вместе ждите разговора
Если отношения рассыпались после такого долгого совместного опыта, то за этим стоит осознанность выбора. Устал, хочет обновлений. Не ждите.