Все о нем интересует: жена,дети (если есть, то примерный возраст), обязательства, если есть, то какие? магические воздействия, возможные варианты развития событий в ближайшее будущее с ним, в каких - вопрос №4023413

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
отношениях мы останемся в конце. Арутюн 03.06.1968 Яна 22.06.1985
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Арутюн хороший человек. Добрый, сердце у него доброе… прям влюбленный в вас выходит… вас на сердце держит… сильно влюбленн в вас… тут и до любви не далеко… хороший человек… хочет помогать вам и будет помогать в дальнейшем.
Магические влияния выходят на нем… но это больше от жены… там и привязки и привороты… не свежее все это… в прошлом было сделано… жена выходит у него… но как название жены… возможно она его привязками и удерживала или пыталась удерживать… дети выходят… но взрословатые… возможно и внуки есть… или внук..
Вы с ним на будущее выходите в хороших отношениях… помогать вам будет… и даже предложение вам сделает… но это позже уже..
Выходит, что он прям переживает за вас… прям на сердце держит и в голове… думает о вас… вы его почти во всем устраиваете… и уходить он от вас не собирается… до конца года выходит с вами… в следующем году где то летом уже будут некоторые разногласия у вас… возможно и раньше начнутся… там выходит расстояние между вами через дорогу… дороги… возможно будет в поездках он..
А так, ничего плохого вам от него не выходит.
Удачи вам! Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вам есть сильный интерес и симпатия. В целом не испытывает доверия к женщинам, было много предательства и обмана. Не женат, детей нет. Магических влияний несколько, также от женщин.
Есть у него жена и дети, магическое воздействие от жены у него, привязка.
Неудачник, проигравший, человек потерпевший какую либо неудачу, азартный игрок.
Неудача в любви, разочарование. Иногда может говорить о терзаниях по поводу неудавшихся отношениях, где попросту просто жалко времени и сил потраченных на партнера.
Проблемы с работой. Экономный человек, возможно даже жадный, человек переживающий материальные трудности.
Карта призывает скрывать свои чувства, пока вы не будете уверены в своем партнере на сто процентов.
Будущее: карта говорит об отношениях, характеризуемых живостью, горячим темпераментом, а иногда и драматическими стычками, конфликтами. Иногда, в своем негативном проявлении, карта указывает, что человек в своем отношении к партнеру, скорее всего, потеряет или уже потерял контроль, и дальнейшее развитие событий зависит только от количества энергии и темперамента.

Здравствуйте. Тут наблюдается роман у вас с ним. Жена есть. Двое детей.Два мальчика возраст 4 и 2 примерно. Обязательства у него долги он обеспечивал жене достойную жизнь, она его приворожила в свое время успешно. Мужчина хочет заработать денег, кроме семьи и денег не вижу приоритетов, а да ещё родственники братья
Добрый день
Женат, есть дети, но они от него на расстоянии. Где он сейчас находится их нет. Дети примерно уже старше 10-12 лет точно. Скорее два, мужская энергетика идет. Воздействие есть от жены, привязка к ней и к семье. Это однозначно. К вам у него есть симпатия, есть желание, страсть. Но и все. Большего нечего не может быть. Он сейчас может быть с вами в необязывающих отношениях, но всегда будет возвращаться обратно к жене.
Мужчина влюблен в вас, сдерживает эмоции на данный момент, его семейная жизнь в прошлом. Во второй половине декабря вас очень приятно удивит.
Ребенок у него один есть.
Да и со следующего года вы наконец-то будете вместе уже навсегда.
Здраствуйте. Есть жена и двое детей подростки которые от теперешней жены. Лет16 приблизительно а вторая примерно до 13 лет. От первой есть взрослый лет за 20 сын но там что-то печально либо была какая-то фатальность. К Вам же есть у него чувства, он сейчас на распутье и перед выбором. Жена негативно настроена либо воздействует (в раскладе Дама Мечей). Он сам по себе любвиобильный, любит женщин, жена это знает.
Есть у него семья, от жены привязка тоже есть, не раз хотел бросить их и уйти. Он любит общение с другими дамами и флирты на стороне. Вы ему интерессны как женщина, сексуально притягиваете. Что ему не доверяете, это правильно. Между вами только жаркие флирты и в итоге недоверие к нему.
Здравствуйте. Привязка мысленная есть к женщине, с которой вместе прошел много событий. Некие обязательства. Но сердцем к ней не привязан. Открыт к чувственным и гармоничным отношениям. У Вас может быть достаточно прочный и долговременный союз. Желание с  его стороны для этого будет. Человек душевный и не ищет легких путей.  Будет относится искренне и будет вдохновлен отношениями.
Здравствуйте. Есть и жена и дети, жена моложе его намного. Магические воздействия от многих женщин. К вам есть притяжение и страсть, вы останетесь только в лёгких отношениях. Всех благ.
Жена есть, но идёт как в разводе и уже давно, живут вместе на его территории.Идет как два официальных брака и один гражданский.
Дети девочка лет 16 от первой жены и мальчик лет 8, есть 3 ребенок но он как в стороне, либо не его, либо не видится, не общается.
2 машины одна личная, вторая как рабочая, с ней какие то проблемы.С жильем тоже проблемы, вроде как есть, но толи с оформлением трудности, Толи есть другие претенденты. Магического воздействия как такого не вижу, но кто то из его родни магией занимается, здесь сложно, глубже надо смотреть.Он вас подавляет и вам бы ответить на вопрос, может отпустить?
Ребенок, мать ребенка, с которой отношения поддерживает холодные, я бы сказала, казенные, ничего личного. Связан ею по рукам и ногам, несмотря на то, что сильный… На ближайшее будущее отношений с Вами быть не может, только если позже, когда спадут оковы, сдерживающие его действия.
У него к вам обман в отношениях, вы с ним будите долго вместе, но за это пообещаете ему что то, в перспективе возможен брак.
Здравствуйте! Можете быть вместе и долго. Магии на мужчине нет, но есть старые обязательства, обещания, данные в прошлом, которые сильно держат его и тянут из него энергию.
И жена и дети есть. Дети взрослые уже, но чувствует за них ответственность все равно. Жена ровесница примерно. Магических воздействий нет.
Между вами есть шанс на долгие любовные отношения.
Он не оставит семью, хотя готов жить на две семьи. В конце вас разочарует. На две семьи вас не устроит, а по другому он не сможет к сожалению.
Здравствуйте, у мужчины есть жена, но вместе они не живут, брак между ними сохраняется лишь формально, от этой женщины у Арутюна есть ребёнок, мальчик которому около 10 лет. Женщина не хочет отпускать его, идёт на ложь и хитрости, пытается манипулировать через сына. На мужчине чётко прослеживаются следы магических воздействий, из-за которых у него случаются перепады настроения, то он спокойный и позитивные, но любая мелочь может вывести его из равновесия.
Его бывшая женщина мёртвой хваткой вцепилась в мужчину, ведь она полностью зависит от него финансово, чувств между ними нет, но та женщина постоянно лжёт о своей любви и вносит дополнительные сомнения в душу Арутюна.
Прогноз на ваше будущее не однозначный, с одной стороны он хочет встреч с вами и развития ваших отношений, но с другой стороны магические привязки, ребёнок и слова бывшей, тянут его в противоположную от вас сторону, в общем если вы хотите быть с ним, то за своё счастье придётся побороться.
Нет у вас будущего, он остается в семье. Погуливать любил всегда и всегда имел женщин на стороне, помимо жены. детей любит, уже внуки есть и он ими дорожит. Не судьба вам быть вместе, верить ему не стоит, обманетесь надолго. Магии не было на нем и нет, сам такой по себе привлекательный для многих женщин.
Здравствуйте. Семейная сфера была открыта, был рождëн ребëнок, женщина была, разошлись по его желанию, так аак прошли чувства и она сама виновата, запелила его, после его ухода, она долго не могла принять ситуацию, поэтому сделала ему подлянку, было воздействие, негативная программа, блок на других женщин, не может построить отношения с другими. Она до сих пор ждëт его возвращения. Отношения с Вами тоже не сможет построить и тут дело не в нëм, а в воздействии
Здравствуйте в прошлом дама пентаклей, 6 мечей, были отношения, семейные, и раставание, сейчас король мечей, аркан сила, мужчина один, на будущее умеренность, 6 посохов, общение в которых он будет себя чувствовать комфортно.Что сейчас с женой, рыцарь посохов, 2 посохов, паж мечей, раставание, общение по минимуму ради ребёнка, на будущее повешенный, туз мечей, отношения практически прикротяться, если не разведены, разрыв, и итог рыцарь кубков, новые отношения.
Мужчина не свободен. Ему в принципе ничего не надо. Трудоголик.
Здравствуйте! Мужчина был женат сейчас в разводе.Очень хороший и добрый человек.Магическая воздействия есть с стороны бывшей.Вы ему нравитесь.Отношение между вами будет развиваться будущем.
Вижу темноволосую женщину рядом с ним, прям жгучую брюнетку, но это очень похоже бывшая жена, но они не прекратили общаться как мне показывают карты, какие-то обязательства друг перед другом как я вижу. Дети тоже есть вижу. Что касается магического воздействия ощущение делала она на него, но очень давно, уже практически не осталось следов. Мужчина сам по себе достаточно сложный и противоречивый, будущее с ним нестабильное, шаг вперед и два назад, очень много будет эмоций от него каких-то в ближайшее время, вижу будет прям сильно эмоционировать.
Здравствуйте Яна !

Посмотрите мой видео Ответ на ваш вопрос.

www.youtube.com/watch?v=tVFXkqW1G_0

Магического воздействия не вижу, но мыслями он с другой женщиной. Хотя верен ей не был никогда, но всегда к ней возвращается. Скорее всего это его жена. Есть дети, двое, подростки около 14 — 17 лет. Есть еще ребенок маленький на стороне, но с ним он не видится.
С Вами будет как и с другими — страсть, любовь, но потом он все равно уйдет и далее отношения не продлятся.
к вам есть чувства… женщина стоит в зади его… любви там нет… есть детки, он им будет помогать… вам с ним идти одной дорогой…
Здравствуйте, мужчина не свободный, есть дети. Но может Вам оказать материальную поддержку.
За плечами у мужчины не лёгкий груз, Вам он не понравится.И дети есть и обязательства.В данный момент не женат, но женщина есть с которой очень не простые отношения.С Вами хочет наладить диалог с продолжением.
Здравствуйте, Яна!  У Арутюн есть двое детей, был женат мужчина, но не живет с женой, но им помогает деньгами. Он больше не планирует женится, он был женат, обязан детям, детей тоже он больше в жизни не хочет. Ему хорошо и так, как есть. Живет он, работает, в жизни его все устраивает, он будет просто жить с женщиной не планируя больше детей. В свое удовольствие и все. С вами у него отношения не самые идеальные. Вы будете общаться, встречаться, но не часто. Все, что увидела на ближайшее время полгода.
Свободный от отношений и есть у него большое желание построить с Вами серьезные отношения. делает шаги не ловко, в свои годы умеет еще стесняться и даже краснеть. Очень запали Вы ему в душу, если сами примите его предложение на серьезные отношения, будет очень рад этому. Совместимость у вас хорошая.
Здравствуйте, Яна! Да, были на мужчину магические воздействия. Есть жена, есть дети у него, есть обязанности и финансовые у него. Он будет с вами, мужчина вас страстно желает, мужчина тоскует очень долго уже по вам. Он будет предпринимать шаги к вам, чтобы ваши отношения восстановить.