Хочу узнать про свою женщину с которой недавно растались,что чувствует комне,и есть кто у нее,и что будет у нее в ближайшее время - вопрос №4023660

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
С ней рядом, есть мужчина.
Она сейчас пустила всё на самотёк куда кривая вывезет, в душе полно тайн. В ближайшее время всё будет не стабильно. Она решила поставить крест на ваших отношениях.
у вас с ней разные дороги…
У нее сейчас проблемы везде и на работе, и в личной жизни, здоровье тоже не очень, вы не будите вместе.