Доброй ночи! С субботы на воскресенье под утро (приблизительно 7 часов) приснился тревожный сон, в котором я сама себе отрезала кисть правой руки. По сюжету сна после этого меня хотели убить - вопрос №4025349

посторонние люди. Проснулась в слезах, очень испугалась. Прочла, что такие сны к неприятностям типа расставания с любимым, к бедности, даже к смерти. Стоит ли брать во внимание данный сон?
2 ответа

Ответы

Добрый день! Вам придется от чего то отказаться. Не переживайте, это точно не к смерти.
То, что Вы прочли-сущая ерунда. Вообще сон ни о чем, просто перенапряглись накануне.