Выйдет Анастасия 27.11.94 работать в октябре? - вопрос №3969150

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, благоприятный период для вас для выхода на работу — середина-конец октября, работа будет наконец удовлетворять вас и приносить приятные эмоции
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могут быть проблемы в этом вопросе и по срокам выход на работу затянется.
Приветствую, Анастасия.
Вероятность того, что выйдете работать, есть, но дастся это с трудом. Присутствует необходимость приложить максимум усилий и возложить на себя больше ответственности, чем обычно.
Совет карт: быть щедрой и добросердечной, смелой и показать готовность к делам, используя риск в дозволенных пределах.
Берегите себя!
в ноябре.
Здравствуйте. Вы выйдите на работу в октябре. Вас ожидают хорошие перспективы.
нет, в октябре работать не выйдет
нет
Ближе к ноябрю  уже будет работа.
Добрый вечер, не вижу пока, чтобы Вы работали в октябре. Либо перенесут Вам начало работы, либо что-то изменится, и вообще карты советуют не торопиться и по возможности выходить к середине ноября, там уже будут очень хорошие варианты и Вас возьмут с руками и ногами!
В ноябре выйдет.
Здравствуйте! Карты показали, что в октябре вы еще не выйдете на работу. Выйдете на работу позже по сроку.

Всех вам благ!
Здравствуйте! При желании легко выйдете работать.
середина месяца октябрь. ответ карт да
Здравствуйте, Анастасия.
До декабря вы устроитесь на работу.
Здравствуйте, октябрь — ноябрь, да.

Здравствуйте.

Анастасия выйдет работать в октябре. Звезды благоволят Вам. Однако не стоит уходить слишком в себе. Наоборот, откройтесь миру.

Всех Благ!

Здравствуйте. Да, должна выйти… работа тоже должна устраивать.
Удачи вам!