Приснился странный сон где я размышляю бедная надька(это жена брата недавно родила второго ребёнка)))вот ей сейчас с двумя детьми няньчиться ещё и пьяного Сашу тоскать успокаивать(это мой старший - вопрос №4025393

брат на самом деле он не пьёт)потом вижу как он хочет зайти в квартиру но Эжена его не пускает они деруться она его душит потом он спускается этожом ниже она хочет бежать за ним но он просит женщину вызвать полицию она интересуется в какую квартиру он смотрнт на номер и говорит 6, жена услышав про полицию закрывается в квартире к чему это
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, брат, обратится к Вам, за помощью.., скорее всего материальной… Будет давить на жалость и сострадание. Возможно, даже, манипулировать детьми… Но инициатором этой просьбы будет его жена (самой, видимо, — неловко)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какое- то обвинение, трата энергии.Что-то связанное с прошлым.
К их семейным конфликтам