Добрый день! Встречаюсь 10 мес с мужчиной имеющего ребёнка 10 лет от первого брака, настораживает тот факт что для дочери он ничего не жалеет ( праздники в кафе , занятия английского , спортивная - вопрос №4025515

школа, отдых на море ) а мне не сделал ни одного подарка, даже на день рождение, единственный букет цветов был в начале нашего знакомства. Как расценивать такое отношение, как не серьезное и относится соответсвующее?
4 ответа

Ответы

Доброе утро!  Именно только  так- несерьезно.  Уважайте себя. Уходите, Вы ничего не потеряете   без него. Дочь ему  напоминает жену в молодости и он будет всегда для нее  все делать
Нету будущего с ним
Не надо вам такого. К вам любви значит нет.
Это не настораживать должно, а сделать решающий шаг в сторону от него. Так и будете на втором плане.