Растолкуйте пожалуйста сон. Приснилось что вытаскиваю каких то личинок с твердым покровом из жижи похожей на гомно, разламываю и употребляю в пищу с ощущением что это жизненно необходимо. - вопрос №4025748

ощущением что это жизненно необходимо.

Лучший ответ по мнению автора

это говорит о том что несмотря на трудности с финансами вы сможете получить желаемое и необходимое для вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает неудовольствие от выполнения, какого-то, нелюбимого дела или занятия, но, это, по каким-то обстоятельствам — неизбежно, так как в будущем, принесет прибыль… Добрых Вам Снов!