Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует расклад на ноябрь: что будет происходить в моей жизни, события/люди? - вопрос №4026020

1500 p
Проявление/появление загаданного мужчины/пауза/разрыв? Внесёт ли ноябрь ясность/будут ли новости? Будут ли общение/контакты/перемены? В первую очередь интересует личная сфера и ближний круг (друзья/знакомые).

Томск, 16.2.88, время рождения: 10:00, Олеся
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся.

Венера, планета любви, уже долгое время (больше месяца) расположена в вашем 6-ом поле гороскопа, что говорит о позиции зависимости от партнера, от его воли и его действий. До 15-ого числа ничего не поменяется. Вы также будете ждать и верить, что он проявится, но этого не произойдет. Поэтому немного отвлекитесь и переключитесь на что то другое.  Не болейте им.

А теперь о хорошем. С середины ноября, когда венера перейдет в ваш 7-ой дом, вы  будете вовлечены в общественную деятельность, у вас будет много дел, общения, новых знакомств,  может новых клиентов, и именно в этот момент он даст о себе знать.
Мужчина побудит вас преобразоваться ( внешне). Вижу чисто женские покупки в виде одежды, украшений. Походы в салон, маникюр и т.д. Вы будете ощущать подъем, прилив сил.

С заработком тоже улучшения. Работа на виду показана, с публикой, с клиентами. Много людей к вам будет обращаться. Благодаря коллективной деятельности вы оберете успех и популярность,

На счет поездок и контактов. Значительно повысится ваша подвижность, много перемещений просматривается, общение с партнерами по работе, с друзьями/ партнерами. Поездки по воле других людей.

Но вернемся к друзьям. Тем более вас это интересует. Знак весы будет способствовать налаживанию отношений, поэтому если вы переживали, то отбросьте это дело. Правда, не могу не сказать, что с некоторыми контакт разорвется окончательно.

В декабре ждите перемен в имущественном положении и на работе.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Мужчина не проявит себя.
2. С друзьями — выясниться, что близкая подруга вас предает и делает за спиной гадости
3. В ноябре обозначиться неожиданная проблема со здоровьем
Довольно ясный месяц, с мужчиной вы познакомитесь но будете вести дружеские отношения длительно.
Новости у вас будут на работе, будет небольшой инцидент который сможете решить только вы.
Общение будет но вы больше времени будете уделять работе, но с контактами терять связи не будете.
Перемены в принципе если можно так сказать незначительные за один месяц произойдут.
Перед вами будет стоять выбор между двумя  мужчинами и всех вы уже  знаете,  с кем быть.Вы этот выбор  сделате в  ноябре  месяце., все  раскинет по всем полкам, и ясность внесет.
загаданный мужчина проявится со временем, сейчас пауза… четкости в ноябре не будет, новости обычного плана… без особенностей
общение будет, контакты очень возможны
В ноябре идёт частая смена развлечений и кругов общения. На душе будет муторно и депресивно, как ни странно. Люди не будут удовлетворять своим обществом, развлечения — раздражать. Загаданный МЧ не проявит себя, вероятно это ввергнет в депрессию. Другие молодые люди будут предлагать вон общество, но их Вы будете отвергать. Такое время, такой период и настроение, его просто нужно пережить. Поиск утешения в социальных контактах приведет только к разочарованию. Лучше побыть наедине самой с собой.
Здравствуйте! Будет появление мужчины, разговор, который принесет больше вопросов, чем ответов, потом мужчине выпадает дорога и между вами будет пауза.Вы посетите торжество. Это будет в среде ваших друзей. Прекрасно проведете время.Получите в течении месяца некий сюрприз: подарок, премия или что-то в этом роде.
Нового ноябрь не привнесет, задуманный мужчина отходит от Вас все дальше, хотя надежды Вас не покидают до сих пор. Друзья, знакомые-это тот Ваш круг, с которым Вы находите радость и вдохновение, с ними Вам откровенно повезло.
У вас новый будет мужчина.
Здравствуйте! Новых друзей сейчас не видно, а вот весной круг общения может немного поменяться, будет новый интересный молодой человек рядом.
Мужчина намерен себя проявлять, но будет делать это осторожно, поскольку очень боится осечки, для него это очень важная игра в которой он хотел бы выиграть, личная сфера жизни в целом меняется будет для вас постепенно, но верно, сами и незаметите того, как оказалось вокруг перемен, и эти перемены будут очень разные для вас.
В плане событий довольно спокойный месяц. Мужчина, который на сердце, взял паузу и в течение ноября месяца перемен в ваших отношений карты не показывают. Друзья и близкие очень радушно к Вам относятся, будут приглашения на совместные посиделки.
С мужчиной будет разрыв… и ноябрь ничего нового не принесет… как и любой другой месяц, пока не уберете блок на женское счастье…
С мужчиной постоянные и глубокие отношения, по всем сферам у вас хватит сил, что бы добиться того, что вы хотите. Все будет происходить медленно.
Здравствуйте.В вашей жизни будет много значимых событий.Проявление загаданного мужчины будет, разрыва нет.Он внесет ясность в ваши отношения.Вокруг вас будет увиваться большое число поклонников. И каждый из них вступит в борьбу за ваше сердце и благосклонное расположение.В личной жизни ждет потепление отношений и светлая полоса.А увеличение доходов будет зависеть исключительно от вашего умения быть коммуникабельной, дальновидной и предприимчивой.Со знакомыми ждет праздник, застолье и много смеха.Всех благ!
Перемен никаких.
Здравствуйте! В начале ноября помиритесь с мужчиной.Он будет просить встречу и будет серьезный разговор.
Ноябрь для Вас будет насыщенным и не мало радостей принесёт.
Нужду в деньгах испытываете временно.
В личном пока на том же этапе остаётся.
У брюнета сейчас свои заботы. На него в ближайший месяц стоит не рассчитывать.

Здравствуйте. У вас будут хорошие события на работе, материальный достаток просматривается по картам. С загаданным мужчиной, к сожалению нет его фото, будет расставание, но оно принесет потом хорошие перемены то есть через период времени встретите свою любовь, Вам нужно больше концентрироваться на реальности, то есть быть внимательной меньше задумываться мечтать и контролировать ситуацию это такой совет от карт. Ещё один совет от карт записаться на курсы повышения квалификации это пригодится в будущем по вашей работе. Просматривается романтическое свидание к концу ноября появится поклонник. Очень умный и остроумный я бы так сказала всегда находится в центре событий. И самый конец ноября очень тяжёлый период напряжённый чисто психологически. Вот что показали вам Таро на ноябрь. Удачи и всех благ!
Здравствуйте. У Вас много надежд на человека, на которого не стоило бы их возлагать. Мч будет пренебрегать Вашими чувствами. На данный момент это пауза, но пользы в ней мало. Ясность внесется в сферу личной жизни ближе к средине-концу ноября, может быть разногласие, ссора или окончательный разрыв в общении. Вы переживаете за развитие этих отношений больше, чем загаданный мужчина.
Здравствуйте
я вижу, что будет происходить развитие отношений и оно будет достаточно активным, мужчина сам будет проявлять инициативу и внимание. Внесёт ясность в развитие отношений.
Олеся, энергетика ваша требует внимания, накопился груз негатива, это одна из причин, почему ближайший месяц не приносит желаемых результатов, ваша личная жизнь и эмоциональное состояние в плену реальных ситуаций, которые могут оказаться  угрожающими, тревожащими и гнетущими, в настоящее время появляется ощущения одиночества, преданности, либо покинутости всеми. Личная жизнь  окажется вытесненной из внимания, игнорируемой, либо проблемой, вы сами чувствуете, что эта тема находится под гнётом зловещего рока, насколько эти тревоги обоснованы, покажет тщательная диагностика, но и указанных данных и влияния планет видно, что обстоятельства могут приносить огорчения, возможны измены, заспинная деятельность.
Физическое и психическое здоровье потребует особого внимания, эмоциональные переживания могут привести к заболеваниям, кажется, что вас окружили  одни враги, против плетутся интрижки и заговоры.
Вы и сами скорее всего ощущаете потребность к тайным связям, поступаете не задумываясь о последствиях.
Предлагаю провести диагностику и способ помощи, подходящий именно вам для решения ваших проблем.
Здравствуйте. Мужчина появится, будет прояснение отношений, разрыва не видно. У него есть сейчас выбор и между вами будет скорее всего временная приостановка. Ему потребуется время, чтобы принять решение.
В отношениях с друзьями и знакомыми будет раскрыта какая-то тайна, кто-то ведет нечестную игру и отойдет в сторону. Но также вас ждут и очень хорошие новости, с ними связанные.
Здравствуйте, Олеся.
Сейчас вы как на расстояние от своей личной жизни с молодым человеком.Вы сейчас занимаетесь, более как самокопанием внутри себя.Молодой человек, вас желает в сексуальном плане.округ молодого человека, много сексуальных фантазий.Вы хотите чтоб ваш молодой человек, был б к вам более отвестсвенным.Вы как хотите, как уйти от обстоятельств и уйти внутрь как себя или от окружающих.Вы хотите, сдвинуть сейчас эту ситуацию как она есть.Но скорее, не понимаете, как правильно начать движения.Мыслей много.Нет уверенности в правильности, принятия решения.Сомнений мешают.Боли много идёт по раскладу.Как соперничество.ы как много узнаете правду по своей ситуации.
По раскладу идёт вы проявляете терпение и мудрость.Молодой человек, будет от этого метаться.
Друзья в сторону, не отойдут но и посвящать их в свою ситуацию лучше не стоит.Больше улыбайтесь и так больше создадите тайну вокруг себя для друзей и окружающих.
Новость идёт на разговр.но стоит на мирный диалог выйти, без перехода на личность и включать больше сочетания букв Мы.
По картам выходит подарок судьбы.
И выходит по картам выход и пауза в отношениях из за конфликта.Как отстранения.Вы сейчас выходите в паузу отдыха.А вам хочется построить Семью и продолжения рода .
Ноябрь идёт как идёт.Пока не форсируйте ноябрь месяц.Терпения и мудрости.
Здравствуйте.Пауза.будет в отношениях с тем с кем общаетесь, и со стороны мужчины почувствуете потерю интереса и некое охлаждение.Ноябрь, пожалуй да, внесет ясность в отношения ваши.и вы многое переосмыслите.Новых знакомств не будет.Работа та же.финансы те же.особо загаданное будет врятли достижимо.и не по вашей вине.
Ваш видео ответ:
Рядом с вами в загаданный срок могут быть сплетни, пересуды. С трефовой дамой (возможно матерью) будет актуальна тема финансов, можете обсуждать этот вопрос, иметь в связи с ним приятные хлопоты, что-то она может сообщить хорошее. От светлой, свободной дамы идет злость, не исключен конфликт в доме или связанный с домом, семьей. Если загаданный мужчина женат, то сейчас он всецело погружен в семейные вопросы и в связи с ними у него много радости. Если свободный — он сейчас влюблен и испытывает большие чувства много думает о бубновой даме (не о вас). Возможен неприятный, конфликтный разговор в казенном доме. И из-за работы, профессиональных вопросов идут переживания, расстройство. В этом месяце могут наблюдаться проволочки как в ходе дел, так и во взаимопонимании с людьми.
Здравствуйте Олеся !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=8VWLluW6vBY

Здравствуйте, будет пауза (временная) с загаданным мужчиной, а также важные новости на Вашей работе, придется побороться, однако, победа за Вами при выдержке и терпении. Избегайте риска. Роковых событий в ноябре не будет.
Здравствуйте, Олеся!
Вообще между вами есть большая любовь. И Ваши отношения изначально были построены, основаны на серьезных и глубоких чувствах. У вас здесь была обоюдная и страсть, и желание быть вместе, скорее всего, вы на мужчину потратили много времени.  Вы проводили время вместе, вам было хорошо. И вы друг друга знаете, как будто вы из прошлой жизни идете вместе.  Знаете у вас телепатическое чувство к друг другу на расстоянии, настолько сильное у вас притяжение, на каком-то невербальном уровне. Дело в том, что вместе с этим в вашу жизнь кто-то активно вмешивается, или что -то. Есть то, что вам мешает быть вместе. Это влияние другой женщины, с которой он до сих пор имеет какую-то кармическую связь. Он не поставил окончательную точку там потому, что он не решительный человек и он старается быть правильным, справедливым, они его используют и манипулируют. Олеся, мужчина тут вас не хочет отпускать. Его невероятно к вам тянет, и он вам сам об этом скажет, если еще не говорил. Тут сильное притяжение к вам и желание любить вас, быть рядом. У вас будет встреча  скоро, вы отлично проведете вечер, романтика, интерес мужчины, планы на будущее все это будет скоро, в будущем. Только не в ноябре эта встреча, чуть позже.
В ноябре с мужчиной будете больше общаться и это очень Вас порадует, как то откровений от него будет больше, будет больше с Вами делиться по любому поводу и Ваше мнение и советы ему будут ценными для него. Пауз уже не будет, больше тепла будет и душевности, разрыва тоже не видно, ясности точно будет больше между вами, сердце успокоится