Мне изменила жена но живём мы вместе отношения вроде налаживаются но во мне сидит червь и гложет из нутри. Стоит нам продолжать так жить. Я только извожу её этим - вопрос №4027303

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

слова из библии кто из ваш не грешен то бросьте первым в неё камень… но это так к слову. человек может отступиться сделать ошибку. но то что в отношении у вас есть линия любви и эта линия в ваших руках всё зависит от вас сломать или разрушить. но то что в раскладе карт ваш семейный  очаг сохранён
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно расстаться, она вам уже не принадлежит
Держите себя в руках. Один раз можно простить. Если повторится-разводитесь.