Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что в планах у данного человека о личной жизни? Благодарю за ответы! - вопрос №4028239

600 p
Денис 09.12.1985
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина в личной жизни очень изменчив. Сам не понимает чего хочет. Не стабилен. И по этой же причине не строит каких-то планов, живет сегодняшним днем.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него нет планов. Живет сегодняшним днем
Есть мысли о девушке из прошлого.
Здравствуйте. Планирует разорвать отношения, которые  для него стали тяжким грузом. Думает о разрыве.
Нравиться мужчине женщина из его окружения, но он не подаёт вида и ожидает чего.
Вижу развитие отношений  у него до нового года, будет много приятного и светлого.
Мужчина сам по себе весёлый, добрый, и чувственный, его ожидает счастье в будущем.
Развивать связь и отношения он будет с женщиной которую знает, всё получиться удачно.
ДОбрый   день. В  личном  у мужчины  идет несколько общений, с  противоположным  полом., и еще долго это будет продолжаться., пока  сам мужчина не остановится .
у него нет определенности в планах,
не мычит, не телится,
все устраивает то что есть,
не ждите что вы у него одна
Думает о девушке в данный момент.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте! Мужчина хочет разорвать старые отношения и начать новые.
Планы все связаны с его любимой семьей, родными и близкими ему людьми.
Ему личная жизнь не нужна.Интересует только интим, без продолжений.Пока может так и будет жить.
Здравствуйте.
У него есть некие сомнения, размышления по поводу одной девушки, которая его интересует, нравится ему.  В мыслях раздумывает, когда и каким образом сблизиться с ней, подобрать так сказать «ключик» (8 жезлов). Но пока судя по всему еще пассивен — 2 мечей. Но вскоре связанные с ней надежды, желания (Звезда) попробует претворить в реальность, т.к. есть ощущение, что и он ей тоже нравится.
Здравствуйте!
Девушка за ним очень скучает, любит его, но пара эта не вместе. Он с другой в отношениях. Пока он не намерен возвращать девушку из прошлого, не сделал он выбор в ее пользу. Ее ждут новые отношения, и новый мужчина будет намного лучше за него. А Денис живет так, как хочет. Не любит сложности в жизни, он предал одну женщину, может предаст и другую. У него в жизни несколько браков.