Харьков

Добрый вечер , уважаемые эксперты! Каким будет мое дальнейшее финансовое положение ? Спасибо. Я- Светлана 27.05.1971 - вопрос №4030315

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
С переменным успехом, режим экономии не помешает, расходы могут превышать доходы
Можно выразить это пожелание по анализу шума.
Ноябрь 10101 01000 00010 показывает высокий уровень личного беспокойства без очевидных причин (первый сегмент), тем не менее внешнее давление от сторонних людей или ничем не полезной информации в это месяц выражено только по неделе 2 (второй сегмент). Тактика обращения с бумагами и документами, куда относятся и финансы, имеет давление на неделе 4 (третий сегмент). То есть степень ошибок по месяцу не допускает опасений.
Декабрь 11111 00100 00110 показывает критический уровень личных опасений, что говорит о слишком сильном переживании по финансовым вопросам, так как только в их полосе происходит некоторое ухудшение по неделям 3 и 4.
Январь 00000 00100 01000 показывает восстановление по третьему сегменту и соответственно по вашему личному переживанию. То есть по факту вашего вопроса есть подтверждение опасения по финансам, но это вы сможете взять под управление.
© Analysis W3/2020.