Придет ли мой мужчина, выйду ли замуж, будет ли у меня ребенок? Ирина 19.07.1982 - вопрос №4030469

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В раскладе выпадает, что интерес мужчин к Вам есть, но Вы в начале отношений начинаете человека идеализировать и относиться к нему лучше, чем он того заслуживает, то есть Вы в нём буквально растворяетесь.Мужчина, видя это начинает этой ситуацией пользоваться, проявлять эгоизм, манипулировать Вами, ну и в общем то проявлять своё истинное лицо, что приводит к разочарованию Вашему в нём.Вам нужно просто немного поменять позицию и любить больше себя, тогда рядом случайных «пассажиров» с Вами не будет, а придёт именно Ваш мужчина, который займёт важное место в Вашей жизни.Поэтому замуж Вы выйдете и ребёнок у Вас будет, до 42 лет у Вас всё это вполне может состояться.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам много обещали много обещали, вас много просматривали, на вас гадали и не только, отношения в течении трех лет, на остальные ваши вопросы к сожалению — нет
Да придёт  вам ещё год подождать нужно, у вас возможны двое детей, мальчик и девочка.
Здравствуйте. Выйдете замуж и ребенок должен быть, в следующем году знакомство.
Вас ждет создание счастливой семьи, основанной на взаимоуважении и беспрекословном доверии к друг другу. Ребенок, конечно, будет.
выйдете замуж в новом году за любимого и родите ему ребеночка…
Сейчас в ближайшее время ожидает вас депрессия, глубокие переживания по поводу неудавшейся личной жизни. Но это будет длится не долго. Уже в следующем году показаны у вас отношения с мужчиной с перспективой брака. Всего вам хорошего
Здравствуйте!
Да, выйдете. Советую сделать защиту, потому что изначально Ваша связь с мужчиной будет на волоске. А так у Вас и дети будут, и всё-всё. Поэтому, выбирай эксперта — Вам помогут.
Рада принести благополучие и успех в Вашу жизнь.
С уважением, Екатерина Светлая.
Добрый вечер! Замужество будет только через год.Мужчина будет для вас знакомый.По судьбе ожидает 2 ребенка.
Здравствуйте, ребенок поздний, но будет. Мужчина в 2021 году.
Выйдете замуж, ребенок будет.
Да будет брак и ребенок
Здравствуйте, Ирина!
У вас родиться ребенок в течение 2-х лет. Мужчину вы повстречаете не скоро, где-то через месяцев 8-9 До этого времени у вас будут знакомства, но все не то как-то. Вас не будут устраивать такие мужчины. Ваш мужчина будет другого менталитета, не похож с вами, но похож иначе, вы как две родственные души будете, этим вы притянетесь как-то резко, и не захотите больше расставаться.