Животные после смерти - вопрос №4030666

«У теории о переселении душ есть свои приверженцы и противники. По мнению сторонников реинкарнации, кошка способна прожить 9 жизней. Она вновь и вновь возвращается на землю в разных физических обличьях. Если хозяин остро переживает утрату своего питомца, он может рассчитывать на то, что ушедший в мир иной четвероногий друг вскоре вернется к нему – например, в образе бездомного котенка.»

Возможно такое что кот(кошка) вернется в образе бездомного котенка? Когда это происходит и как понять что это его душа?

Ответы

у животных свой цикл, вероятность попасть к тем же хозяевам выше, но не обязательно,
понять — смотреть в душу животного

Иволга