Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой мужчина станет мужем для данной девушки? Опишите его, пожалуйста, если он будет. Спасибо за ответы! - вопрос №4031041

600 p
Наталья, дата рождения 10 мая 1981

Дополнение автора от 29.10.20 17:59:15
Подскажите, пожалуйста, его знак зодиака)
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина стабильный. Как в эмоционально, так и в финансовом плане. Интересный. Культурный. Мужчина на которого можно будет положиться.
Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тёмные волосы короткие, карие глаза, старше женщины, среднего роста.
Появится в этом году
ДОбрый  день. Мужчина  старше  на много лет ., состоятельный  и уже многое  добившийся в этой  жизни. Высокого роста ,   брюнет с карими глазами и среднего телосложения.
Замуж выйдете в течении 1,5 лет, мужчина немногим старше, года на два три, мужчина идёт вам по душе
Здравствуйте.Мужчина старше вас на 10 лет, не много с бородой, карие глаза, довольно умный, имеет 2 высших образования.Знакомство состоится в кругу знакомых или компании людей.Всех благ!
Пока не будет такого мужчины
Здравствуйте! Мужчина, скорее всего, воздушной стихии, обаятельный и непосредственный. Перед браком будет очень яркий роман, будет красиво ухаживать, буквально носить на руках.
Темный мужчина огненного знака. Путь к союзу будет непростым, возможно вмешательство извне, препятствующее отношениям.
Худощавый красавец, по знаку — Весы.
Такого мужчину не вижу.
Замужество у Вас закрыто, пока не вижу такого мужчину. Сердечная чакра заблокирована
Здравствуйте!
Отличный и перспективный мужчина  появиться в марте, будет настаивать на встречу, но вы не пойдете к нему, Наталья, прошлое вас останавливает. А вам нужно собраться и уже отпускать сейчас свое прошлое иначе впереди мрачно может быть.