Какие перемены в ближайшие пол года? Алёна 18.02.1994 - вопрос №4031184

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Ответы

Вас ожидают различные благоприятные возможности, любовь, путешествия, популярность, удовольствие и счастье, но все это зависит от вашего воодушевления и бодрости духа.
Здравствуйте. У Вас в течении полугода будет повышена энергия, хорошее бодрое настроение, воодушевленность. Будет общение с мч. Взаимная симпатия. По финансам динамическое улучшение. Также частое общение с кем-то из родственного окружения.
то что основная карта это линия карьеры продвижения в этом ждёт успех но так же от этого ожидается и укрепления финансов и то что доминирует стабильность достаток. конец весны есть шанс большого приобретения или покупки
Алена, ощущение, что в ближайшие полгода, вы откажетесь от своих планов и надежд из-за того, что вам придется решать проблемы близкого человека.
выходит некое судьбоносное событие связанное с мужчиной, то ли знакомство. то ли предложение.
Есть ощущение, что готовитесь стать мамой. Либо это событие предстоит в ближайшем будущем.
Здравствуйте! Только положительные перемены. Будет новое общение, рядом будут люди, которые будут Вас высоко ценить. Будут новые перспективы в самореализации, поездка.
Первое что выпадает  — интересная дорога.
С приятным результатом и прекрасным настроением.
Много встреч или взаимного времени с близким человеком.
Теплый досуг, масса положительных эмоций.
Событийно пожалуй все.
Здравствуйте! В этот период будете  в ожидании перемен. Не всегда будет возможность что-то решить сразу, что-то получить прямо сейчас, будете находится в ожидании встреч, известий от интересующего вас человека. Возможно возникнет необходимость поменять стратегию, в достижении ваших целей. Вас может ограничивать ситуация, на которую вы никак повлиять не сможете. но она может влиять на все жизненные процессы негативно, что доставит переживания и тоску. В основном будете заняты своими повседневными делами и больше находиться дома. Всего доброго!
Пока все будет практически без изменений.Перемен не вижу.
Добрый день идёт информация что в работе будет важные события и новые идеи и финансах улучшения, главное откиньте страхи идите к целям.На личном фронте важная встреча идёт, и вещий сон зима.Хорошая покупка весна идёт и красный цвет с вами связан будет на удачу.Аккуратнее в дороге зима.Хитрость со стороны контроль держите.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте!

В личном вы встанете перед выбором между любовью и неким достижением в другой сфере. Произойдёт ситуация, когда вам придётся пожертвовать важным для вас ради любимого человека. Поначалу жертва вас расстроит, вы будете переживать потерю, но со временем поймёте, что ничего невосполнимого вы не потеряли и выбор был верно сделан.
Сферу работы довольно сильно лихорадит, поэтому в указанный период вам придётся сконцентрироваться на сохранении имеющегося, пока что забыв о развитии, росте и воплощении замыслов.
Непростая ситуация в работе скажется на финансах: уровень заработка на короткое время будет ниже обычного. К счастью, вы хорошо умеете управлять своими финансами, а потому удара по благополучию не случится.
В сфере здоровья может быть лишь недомогание от переживаний и стресса.
Сфера окружения — близкие друзья, родственники — предложит вас столь нужную моральную и порой реальную поддержку. Рядом с вами есть люди, на которых можно безоговорочно положиться.
В деловой сфере — резкая смена планов и тактики достижения цели.
В бытовой сфере перемен не будет, если вы планировали ремонт, переезд или крупную покупку, то эти события пока откладываются на более поздний срок.
В сфере досуга что-то придётся отменить или перенести на неопределнный срок, но вы найдёте чем занять себя в освободившееся время и не особо расстроитесь.

Отношения с мужчиной будут
Будите путешествовать, поедите в командировки, с деньгами проблем не будет.
задумки, планы, идеи,
но будете выбирать, что же выбрать из них,
за что взяться, что даст результат
Здравствуйте!
В работе у вас без перемен, все стабильно будет, финансы будут у вас весь год. В личной жизни вы наконец-то будете не одна. Рядом заботливый и надежный мужчина, семья.
Здравствуйте, в дружбе будете решать разные вопросы, не всегда будет легко. Знакомство с молодым человеком и продолжение общения с человеком из прошлого…