Здравствуйте, я рыба по знаку зодиака , девушка близнец , Как вы считаете хорошая совместимость ?)) часто соримся , но всегда идём на компромисс - вопрос №4031339

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если присутствует любовь, то и совместимость будет неплохая. Главное-уметь искать компромисс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нормальная.При благоприятном развитии союза, в такой паре оба партнера учатся терпеть характер друг друга и цивилизованно решать проблемы. Близнецы не придираются к мечтательности и пассивности Рыб, а они становятся решительнее и берут на себя больше ответственности.

Здравствуйте!
Совместимость не очень хорошая.
Разрыв отношений возможен.
Только если вы будете уступать друг другу, отношения сохраните.
Мудрости вам!