Здравствуйте. Если ли смысл продолжать отношения Татьяна Ивановна 30.08.85 и Вячеслав 18.05.85. И если нету, то какие могут сложится отношения с Егором 14.08.89 - вопрос №4031893

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вячеслава в приоритетах на данный момент скорее личное пространство, независимость и не обремененные ничем отношения, нежели отношения с перспективой на будущее. Чувства у него к Вам есть, но скоро будет охлаждение и разногласия. Продолжать отношения можно, но у Вас в итоге разные цели и Вы будете ощущать дискомфорт и непонимание с его стороны. Егор — мч более стабильный, если заводит серьезные отношения. Он готов поддерживать партнера, заботится и идти к совместным целям. Более мягкий и стабильный. С ним можно выстраивать гармоничные взаимоотношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нету смысла с Вячеславом. с Егором тоже пока никакие отношения не могут быть
С Вячеславом не стоит рвать отношения, с Егором они не сложатся.
Здравствуйте. С Вячеславом ждет разочарование. Но решать вам. А с Егором идут сложные отношения, нет перспектив, он будет на выборе.
Татьяна, не стоит насиловать свою душу. Зачем?  Если отношения не приносят удовольствия, то уже и не принесут. Уделите внимание Егору. При правильном подходе может сложиться неплохая пара.
Отношения с Егором могут сложиться замечательно, но вам пока не стоит отдаляться от Вячеслава.
Здравствуйте, Вячеслав вам в целом покажется душевно ближе чем Егор. Тот произведет впечатления очень легкомысленного человека. Вам лучше еще кого-то поискать для серьезного, с этими сложно все.
С Егором вообще ничего не будет, а этот верный как собака.
никто из них не женится на вас
Здравствуйте.Вообще нет смысла, потому что Вячеслав потерял всяческий интерес к вам, и не желает двигаться в вашу сторону.Далее, Егор, мужчина шустрый, активный.и хитрый.с ним интересно легко, но отношения возможны только лёгкие и недолгие.