Добрый вечер. Какое будет позитивное, радостное событие в личном до Нового года? - вопрос №4032102

600 p

Дополнение автора от 29.10.20 21:35:25
Перемены огромные идут в личном, Ксения.

Дополнение автора от 30.10.20 03:09:43
что под вопросом, то и не пишите. Я же не за вопросами обратилась)
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина из прошлого себя проявит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  Подарок от мужчины, который станет неожиданностью для вас. Всех благ.
без перемен в личном
Значимое либо пересечение, либо контакт( звонок) с человеком, которого Ждете.
Он тоже вас чувствует — вы не одна...
Вы всегда будете рядом — пусть даже только в ментальном пространстве.
Мужчина которого вы любите проявит инициативу и вы начнете новые отношения.
Здравствуйте! Мужчина признается Вам в любви в той или иной форме.
важная  встреча с мужчиной, который у вас под сердцем… и ждет еще вас беременность…
Здравствуйте, Ксения!

Возможна встреча с дорогим человеком. Это ещё под вопросом, но вероятность есть и Вы на это настроены. Есть шанс, что желание исполнится и будете очень счастливы.

Всего доброго!
Союз с мужчиной и вероятность зачатия ребёнка
улучшения будут во всем сферах.но мужчины почему то будут не постоянные…
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Переезд планируется.  Но он может подзатянутся.
Здравствуйте. Предложение руки и сердца. Скоро свадьба, вы мне в белом платье привиделись и ещё я видела кольцо
Здравствуйте! Ксения, должен появиться мужчина с которым у вас была связь. У вас было все хорошо с ним и любовно. Продолжение таки должно еще быть с ним. Мужчина темно-русый, приятный, и просто хороший человек.